USD 93,25
EUR 99,36
Город Ярославна установила мировой рекорд по плаванию в ластах

Ярославна установила мировой рекорд по плаванию в ластах

В Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта». Блестяще на этих стартах выступила мастер спорта международного класса Екатерина Михайлушкина, которая завоевала 4 золотые медали, установив 4 рекорда турнира, а на двухсотметровке в ластах она впридачу поставила еще и мировой рекорд.

Также отлично выступили и другие представители Ярославской области. Валерия Анфимова была первой на дистанции 400 метров в ластах, также установив рекорд турнира и второй на дистанции 200 метров. Мастер спорта международного класса Ксения Игнатова завоевала серебряную медаль на 400 метров, а в эстафете 4х100 м ярославская команда в составе мастер спорта России и международного класса Ксении Игнатовой, Анны Артамоновой, Карины Беляевой и Екатерины Михайлушкиной финишировала первой с рекордом турнира.

Это не единственная победа ярославских спортсменов в последние дни. Также свои победы в чемпионатах России одержали «Шинник» и «Ярославич».