USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» проиграл действующему обладателю Кубка Гагарина

«Локомотив» проиграл действующему обладателю Кубка Гагарина

Сегодня на льду арены в Магнитогорске «Локомотив» сразился с местным «Металлургом». Матч был богат на борьбу и атаки, но, к сожалению, закончился для ярославцев поражением.

Счет удалось открыть подопечным Алексея Кудашова на девятой минуте игры. Павел Красковский выкрал шайбу из своей зоны, застав врасплох защиту «Металлурга» и отравив снаряд в их ворота. 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода.

Сравнять цифры на табло хозяева смогли в большинстве во втором игровом отрезке, забойным щелчком доставив шайбу Мурыгину. 1:1. Все-таки в этом периоде «Металлург» был в разы активнее гостей: за несколько минут до сирены меняется счет. Хозяева вышли вперед после 40 минут игры – 2:1.

Были близки к голу в конце финального игрового отрезка ярославцы, но шайбу судьи не засчитали: зафиксировано положение вне игры перед голевой атакой.

2:1 – с таким счетом завершился матч между действующим обладателем Кубка Гагарина и ярославским «Локомотивом». Следующую игру подопечные Кудашова проведут в Челябинске, где 25 ноября сразятся с местным «Трактором».