Город «Сухая» победа: «Локомотив» одолел на своем льду столичное «Динамо»

«Сухая» победа: «Локомотив» одолел на своем льду столичное «Динамо»

Сегодня ярославцы завершили домашнюю серию игр. На своем льду «Локомотив» встречался с московским «Динамо». Этот матч закончился приятной победой для нашей команды после разгрома от СКА. С «сухим» счетом победили «динамовцев» подопечные Кудашова – 2:0.

Счет был открыт нашей командой под конец первого периода в большинстве. Удачно оказался на добивании наш финн Петри Контиола: он отправил снаряд в пустые ворота «Динамо» с передач Тальбо и Козуна. 1:0 в пользу «Локомотива» после первой двадцатиминутки.

Опасные моменты были и во втором периоде. Обе команды пытались поменять счет, но в этом игровом отрезке никто не смог реализовать моменты. С такими же цифрами закончился и второй период – 1:0.

Активно начали игру в финальном периоде игроки «Локомотива». Второй гол в большинстве забивают ярославцы к концу двадцатиминутки. Александр Кадейкин сделал передачу через пятак, шайба отрикошетила от конька защитника «Динамо» и попала в ворота. 2:0 на табло, а до конца игры оставалось чуть менее пяти минут. Выигрываем этот матч с приятными и «сухими» цифрами.

Следующую игру ярославцы проведут на выезде. 20 ноября «Локомотив» встретится с подмосковным «Витязем».