Город Проблемный детсад взял под контроль лично Дмитрий Миронов

Проблемный детсад взял под контроль лично Дмитрий Миронов

Врио губернатора Дмитрий Миронов сегодня провел еженедельное оперативное совещание правительства области. Открывая его, глава региона поблагодарил всех, кто принимал участие в организации недавнего заседания президиума Госсовета России.

«Мероприятие прошло на достойном уровне», – дал ему оценку Дмитрий Миронов.

Основной темой заседания стала ситуация со строительством детского сада в Данилове.

«Нехватка детских садов и школ – одна из болевых точек региона, обозначенных на встрече с общественностью Ярославской области, – заявил Дмитрий Миронов. – А детское дошкольное учреждение в Данилове до сих пор не готово. Работы на объекте не ведутся, контракт с подрядчиком расторгнут».

Врио губернатора потребовал от главы района Александра Смирнова доложить, какие меры принимаются для завершения проекта. Александр Смирнов сообщил, что сейчас объект готов на 60%.

«Полностью построена и заведена под крышу коробка здания, подсоединены коммуникации, – сообщил глава района. – Строительство не закончено по вине подрядчика, который, имея финансовые возможности, не выполнил свои обязательства. В ближайшее время будет определен новый подрядчик. Все работы планируется завершить в течение полугода».

Фото: Фото правительства области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем