USD 92,26
EUR 99,71
Город «Локомотив» разобрался на своем льду с лидерами турнирной таблицы

«Локомотив» разобрался на своем льду с лидерами турнирной таблицы

Сегодня ярославцы принимали на своем льду столичных гостей ЦСКА. Несмотря на явный разрыв между командами в турнирной таблице, «Локомотив» смог удержать счет, переиграв «армейцев» со счетом 3:1.

Счет в этом матче открыли гости в большинстве: на 13 минуте игры Ожиганов бросил «с кистей» и «распечатал» Мурыгина. 0:1. Затем ярославцы собрались с силами, да и подфaртило с удалением одного из «армейцев». За пять с небольшим минут забавный автогол отправляют в свои ворота москвичи: Петри Контиола поджидает бросок, добивает, а Науменков точно положил шайбу в ближнюю девятку своих ворот. 1:1. С такими цифрами команды ушли на перерыв.

Очень агрессивно играли гости, а «Локомотив» создавал у чужих ворот опасные моменты. Но голов во втором отрезке игры не было – счет по-прежнему равный – 1:1. Явное преимущество над гостями было у ярославцев в третьем периоде. И вот, чуть больше десяти минут оставалось до финальной сирены, и оформляет красивую и выстраданную шайбу Денис Мосалев в ворота ЦСКА. Снова в большинстве. 2:1. За минуту до конца игры решились москвичи снять вратаря, устремился к воротам наш Петри Контиола, но его задержали. За это ЦСКА поплатился шайбой. 3:1, и это наша победа в этом тяжелом матче.