RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мэрия раскритиковала уборку снега супермаркетами

Мэрия раскритиковала уборку снега супермаркетами

Сотрудники отдела потребительского рынка мэрии Ярославля проверили качество уборки территорий у супермаркетов на улице Большой Октябрьской. Чиновники отметили, что в восемь утра территория одного из магазинов была очищена от снега, а площадка около второго – полностью покрыта сугробами.

«Мы выписали предписание директору магазина, чья территория не была убрана, – сообщил заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Ярославля Владимир Красовский. – Согласно предписанию, необходимо устранить замечания в течение двух часов. Если этого не будет сделано, мы направим документы в административную комиссию района. Подобные рейды проходят по всему городу».

«Мы своевременно убираем территорию у магазина, чтобы покупатели смогли спокойно передвигаться. В этом проблемы я не вижу, – пояснила директор супермаркета Лариса Стрюкова. – Остается только вопрос с парковкой у магазина, так как снег метет туда с дороги, убрать его сложно».

Напомним, что сегодня Ярославль столкнулся с последствиями серьезного снегопада. Это привело к ряду ЧП. В частности, обрушилась крыша легкоатлетического манежа на «пятерке», и весь город встал в огромную пробку.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем