RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Олег Ненилин проголосовал за назначение нового директора фонда капремонта

Олег Ненилин проголосовал за назначение нового директора фонда капремонта

Валерий Лещенко

В региональном фонде содействия капитальному ремонту по Ярославской области сменился руководитель.

На пост и.о. директора фонда назначили Валерия Лещенко, решение об этом принял Совет фонда. Как стало известно 76.ru, за назначение Лещенко на Совете проголосовал даже сам Олег Ненилин, который написал заявление об уходе с поста руководителя.

«Решение принято единогласно», – рассказал председатель совета фонда капремонта Роман Фомичев. – Поздравляю Валерия Николаевича со вступлением в должность. Работаем в команде!».

«Губернатором области Дмитрием Мироновым и правительством области поставлена задача – выполнить программу капитального ремонта домов в Ярославской области в полном объеме. Для этого в региональном фонде имеются все ресурсы, в том числе достаточное финансовое обеспечение, – выступил новый руководитель Валерий Лещенко. – И совместно с Советом фонда, Попечительским советом нам необходимо обязательно выполнить поставленную задачу. Самое главное – чтобы в результате реализации программы капитального ремонта жители многоквартирных домов почувствовали значительное улучшение условий проживания».

Справка 76.ru
Валерий Лещенко (49 лет).
Работал на руководящих должностях в ОАО «Сбербанк России», затем возглавлял ОАО «Ярославльводоканал», после чего работал заместителем руководителя администрации города Сергиева Посада и первым заместителем руководителя администрации городского округа Химки. В компетенцию Лещенко входили в том числе и вопросы организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Фото: Фото из личного архива Валерия Лещенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем