Город «Железнодорожники» vs «медведи»: «Локомотив» разобрался с гостями из Загреба

«Железнодорожники» vs «медведи»: «Локомотив» разобрался с гостями из Загреба

Сегодня «Локомотив» играл с «Медвешчаком». Матч закончился долгожданной победой: ярославцы обыграли гостей из Загреба со счетом 2:1 в основное время.

На первых минутах удалились гости, но ярославцы не смогли реализовать численное преимущество. Немного возни у ворот «медведей», и Петри Контиола открывает счет мощнейшим броском, спустя шесть минут игры. 1:0 в пользу «Локомотива». На девятой минуте удалился наш Гавриков за подножку, хорошо отбивались в меньшинстве ярославцы, а Мурыгин отметился несколькими прекрасными сэйвами. За пять минут до сирены убрали на скамейку штрафников и Егора Коршкова за такое же нарушение. Безупречно выдержали полевые ярославцы и Мурыгин оборону. За минуту до сирены удваивает счет Эмиль Галимов, красиво обыграв вратаря прямо на пятачке. Счет к концу первого периода – 2:0, впереди железнодорожники.

Во втором периоде сократили отставание гости. На последних минутах шайбу в ворота Мурыгина отправил Александр Жиру. 2:1, команды ушли на второй перерыв.

Финальный отрезок был богат не только на атаки, но и на драки. Забить ни одной из команд не удалось.

Наконец-то «Локомотив» прервал череду неудач, победив «Медвешчак» со счетом 2:1. Следующий матч на выезде. Играем 18 октября в Екатеринбурге с «Автомобилистом».