Город Команда из Ярославля вышла в финал Высшей лиги КВН

Команда из Ярославля вышла в финал Высшей лиги КВН

Команда КВН «Радио Свобода» из Ярославля в упорной борьбе прошла в финал Высшей лиги КВН. Соперниками наших парней были коллективы «Азия mix» из Бишкека, «Доброжелательный Роман» из Санкт-Петербурга и сборная Большого Московского государственного цирка.

Вплоть до последнего тура было неясно, как распределятся места среди лидеров полуфинала. Перед последним конкурсом разрыв между первым и третьим местами был всего 0,1 балла. В завершающей части игры ярославцы оказались на высоте и смогли завоевать заветную путевку в финал.

«Это была очень напряженная игра, – делится впечатлениями капитан команды Алексей Корда. – Мне даже кажется, что это была самая сложная игра в Высшей лиге для нашей команды. Конечно, хочется поблагодарить группу поддержки и отдельно сказать спасибо родным за терпение, все-таки КВН отбирает очень много времени».

Отметим, что «Радио Свобода» выходит в финал второй год подряд.

В финале Высшей лиги наша команда сразится со сборной города Мурманска, сборной Большого Московского государственного цирка и командами «Спарта» и «Азия mix». Игра пройдет 23 декабря, а на телевидении зрители ее скорее всего, увидят за несколько часов до Нового года.

Фото: Фото с официальной группы команды «Радио Свобода» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем