RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-в.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Какую выбрать шубу, чтобы пережить холода красиво?

Какую выбрать шубу, чтобы пережить холода красиво?

Магазин Shopomio.ru укажет, где купить шубу с капюшоном в Москве – ежегодно самую востребованную модель в преддверии зимы. Действительно, какая шапка может идеально вписаться в образ снежной королевы в норковой шубке? А вот готовое изделие с широким капюшоном, обшитым соболиным или рысьим мехом, и от морозных ветров защитит, и прическу не испортит, да и шарма прибавит.

Искусственные шубы с капюшоном, фото которых можно увидеть в разделе «Эко-шубы», порадуют защитников фауны. Любителям же классических вариантов с использованием животного меха откроются дивные полушубки и жилеты, сверкающие аристократичным блеском. Отдает ли покупатель предпочтение изделиям из комбинированных материалов, либо выполненным из единого вида пушных зверьков – коллекция верхней одежды угодит каждому.

При этом цена на шубу с капюшоном широко варьируется в зависимости от меха, длины изделия, а также пошива.

К счастью, эволюция цвета дошла и до меховых изделий – существующие на сегодня оттенки полушубков и жакетов не ограничиваются естественными колоритами. Современным модницам не нужно выбирать исключительно между черным и серо-рыжим – смелые цветовые решения, представленные в ассортименте магазинов, дадут волю фантазии. Специально для конформистов стиля найдется и черная шуба с капюшоном – пожалуй, универсальный вариант для грязных зим. Также есть повод для радости у экспериментаторов – жакеты из лисы, меха енота. Кто мог представить, что до 20-х годов прошлого века «енотов» носили только мужчины, и подобная одежда не причислялась к разряду элитных. Уже с появлением машин с открытым верхом шуба с капюшоном из рыси и енота стала доступна дамам. Так что не нужно теряться, выбирая между «изумительной» и «прекрасной» – стоит скорее обзавестись пушистым спутником зимы.

ООО «Купишуз». ОГРН 5107746007628. г. Москва, Варшавское шоссе, 9, стр. 1.

Фото: Фото предоставлено сайтом Shopomio.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем