USD 93,29
EUR 99,56
Город «Локомотив» проиграл в гостях столичному «Динамо»

«Локомотив» проиграл в гостях столичному «Динамо»

Ярославцы не смогли реабилитироваться за прошлое поражение с «Динамо». Железнодорожники, как и в первом матче нового сезона, уступили москвичам, но уже со счетом 3:4.

Первая шайба залетела в ворота «Локомотива» под конец первой двадцатиминутки: Александр Рыбаков сумел обыграть защитников и отправил снаряд в ворота. 1:0 в пользу динамовцев после первого периода.

Во втором игровом отрезке ярославцы перевернули игру. Через пару минут судьи долго просматривали один опаснейший момент, который ярославцы создали у ворот динамовцев. Шайбу все-таки засчитали. Автором стал Петри Контиола. Второй снаряд в ворота динамовцев отправил Даниил Апальков, а спустя еще несколько минут Александр Полунин закрепил результат. 1:3 – так закончился второй период игры.

К сожалению, в финальной двадцатиминутке хозяева льда реабилитировались, атак со стороны ярославцев было мало, а «Динамо» то и дело дежурил в зоне нашего вратаря. Таким образом, москвичи смогли счет сравнять, подведя дело к овертайму. Дополнительное время решило судьбу матча, но, увы, не в пользу подопечных Алексея Кудашова. Победу своей команде принес Алексей Цветков на третьей минуте овертайма.

Так, противостояние закончилось со счетом 4:3 в пользу динамовцев. Следующий матч ярославцы проведут дома, 30 сентября. В гости приедет «Витязь».