Город Илья Осипов: работа новых депутатов в Госдуме уже началась

Илья Осипов: работа новых депутатов в Госдуме уже началась

Региональные руководители «Единой России» в Ярославле дали оценку итогам голосования, прошедшего накануне во всей стране.

«Прежде всего для нас крайне важно, что выборы прошли в конкурентной атмосфере, и это давало возможность для избирателей определиться именно со своим кандидатом, – отметил секретарь регионального отделения партии Илья Осипов. – Кампания прошла в честной борьбе, и то, что даже наши оппоненты признали легитимность кампании, для нас очень важно. Мы – партия пропрезидентская, и не стесняемся этого. Ориентиром для нас был и остается Владимир Путин».

Осипов высказал благодарность Валентине Терешковой, считая, что благодаря ей партия власти получила больший процент, чем на выборах в Госдуму в 2011 году. Наибольший прирост голосов за «Единую Россию» отметили в Ярославле и Рыбинске – примерно на 9-10%.

«Мы ставили перед собой задачу избрать трех депутатов: Терешкову, Грибова и Осипова. И мы эту задачу выполнили, – добавил Илья Осипов. – А наша работа как депутатов началась уже сегодня. В первую очередь парламент начнет работу над бюджетом 2017 года. Поэтому наша задача – уделить больше внимания нашей области, чем это было раньше. Сейчас ярославцы и трудом, и поддержкой заслуживают большего».

Напомним, по официальным итогам дня голосования, партия власти получила 38,43%. Следом идут ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия».

Фото: Фото Вячеслава Маркова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем