RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Четвертого полицейского задержали по делу о взятке в Ярославле

Четвертого полицейского задержали по делу о взятке в Ярославле

Уголовное дело о взятке, возбужденное в отношении троих ярославских оперуполномоченных, получило продолжение. При расследовании дела выяснилось, что к вымогательству взятки причастен еще один сотрудник Красноперекопского отдела полиции.

Им оказался 27-летний работник УМВД по Ярославской области, о чем сообщает региональный Следственный комитет. Также известно, что в отношении двух ранее задержанных правоохранителей уже возбуждено уголовное дело за покушение на получение взятки группой лиц по предварительному сговору.

«Оба уголовных дела соединены в одно производство для дальнейшего расследования. В настоящее время следователями регионального управления СК России по Ярославской области проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовных дел продолжается», – сообщается на сайте Следственного комитета.

Напомним, оперуполномоченных задержали за вымогательство взятки у ярославца, которого полицейские задержали за слив бензина из топливного бака. Преступники обещали за вознаграждение помочь избежать уголовного наказания.

Фото: Фото СУ СКР по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем