Город «Локомотив» встретится с болельщиками

«Локомотив» встретится с болельщиками

Лидер в голосовании на лучшее предсезонное фото – семья Анны Барановской

В субботу наша команда приглашает всех своих фанатов на традиционную встречу с игроками.

Развлекательная и конкурсная программа стартуют в четыре часа дня в «АРЕНЕ-2000». А официальное открытие сезона начнется через час. На ледовой площадке начнется церемония представления команды «Локомотив» образца предстоящего сезона, которая затем проведет открытую тренировку. Изюминкой вечера обещает стать «Мастер-шоу» в исполнении игроков «Локомотива», которые выявят сильнейших в команде в целом ряде специальных конкурсов.

По завершении тренировки у вас будет возможность поучаствовать в лотерее, где главным призом станет абонемент на право посещения всех домашних матчей «железнодорожников» в сезоне 2016–2017 гг., включая матчи плей-офф. Также игроки и тренеры нашей команды проведут для вас автограф-сессию.

Цена билета на мероприятие – 100 рублей. Билеты можно купить в кассах арены в день встречи. Официальный хэштег мероприятия #ЖДУЛОКОСЕЗОН.

Купите сезонный абонемент на матчи любимой команды, сделайте креативное фото с ним и разместите в своих аккаунтах в социальных сетях с указанным хэштегом. К слову, у конкурса уже появился главный фаворит в борьбе за первое место – это Анна Барановская и ее семейное фото в Instagram.

Фото: Фото ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем