Город Житель села Толбухино убил молотком свою соседку

Житель села Толбухино убил молотком свою соседку

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя села в Ярославском районе. Мужчину подозревают в совершении убийства.

9 августа в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении 86-летней женщины в селе Толбухино. Полицейские и местные жители занялись поисками, а спустя некоторое время пенсионерку нашли мертвой возле собственного дома.

На место выезжали следователи и криминалисты. Выяснилось, что женщину убили. По материалам дела, погибшая поссорилась с 33-летним соседом, который вдруг во время ссоры схватил молоток и несколько раз ударил им женщину по голове. От повреждений пенсионерка скончалась, а подозреваемый решил «замести следы» и скрыться от правоохранителей.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, – сообщают в СУ СК РФ по Ярославской области. – Подозреваемый задержан и дал признательные показания. Следователями регионального управления СК России решается вопрос об избрании в отношении его меры пресечения».

Фото: Фото СК РФ по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем