Город В Ярославле дорожная полиция каждый день ловит пьяных автолюбителей

В Ярославле дорожная полиция каждый день ловит пьяных автолюбителей

Ярославцы продолжают садиться за руль пьяными и попадаться сотрудникам ГИБДД.

Накануне в Дзержинском районе около 15 часов наряд ДПС остановил на улице Громова «Фольксваген Гольф». За рулем иномарки сидел 35-летний водитель с явными признаками алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже был лишен прав.

Подобный случай произошел два дня назад и во Фрунзенском районе около десяти часов утра. Полицейские остановили «Хендай», за рулем которого находился 46-летний нетрезвый водитель. Наличие алкоголя в организме мужчины подтвердили результаты медицинского освидетельствования.

В отношении обоих водителей возбуждены уголовные дела.

Всего за сутки в Ярославской области поймали 14 автолюбителей, севших за руль пьяными. И это число меньше не становится.

«Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем, не допускайте, чтобы в вашем присутствии кто-либо из родных и знакомых садился за руль в состоянии опьянения, – говорят в областном управлении ГИБДД. – Своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, управляют автомобилем нетрезвыми. Сотрудники ГИБДД готовы предпринять все необходимые меры реагирования на подобные сообщения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем