Город 76.ru собрал самые прибыльные вакансии в Ярославле

76.ru собрал самые прибыльные вакансии в Ярославле

Сайт «Зарплата.ру» проанализировал более полутора тысяч июльских предложений по работе ярославцам. Выяснилось, что самые высокие зарплаты предложили менеджерам продаж, а их денежный доход полностью зависит от результатов труда. Традиционно хорошие деньги предлагают и представителям руководящих должностей.

Топ-5 самых денежных вакансий по мнению ресурса:

  1. Максимальный заработок предлагают менеджеру продаж недвижимости. Платить готовы до 200 тысяч рублей, а опыт работы не обязателен. Однако придется переехать из Ярославля в Сочи.

  2. Доход специалиста по поиску заказов на строительство, тендерам может составить около 150 тысяч рублей. Для этой должности вам необходим стаж три-пять лет, а также быть ответственным, надежным и организованным.

  3. Django/Python разработчику предлагают зарплату до 130 тысяч. Важно, чтобы специалист доводил свою работу до конца и нестандартно мыслил.

  4. Чешская клиника ищет врача-стоматолога. Обещают, что встретят и поселят, однако работу дадут только после предаттестации и стажировки в пять месяцев. Зарплата – до 120 тысяч рублей.

  5. Северная промышленная компания ищет специалиста с высшим образованием для проведения телефонных переговоров. Обещают зарплату до 120 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем