RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Для ярославцев создан очень полезный сайт

Для ярославцев создан очень полезный сайт

Иван Карташов – руководитель портала SRAVNIPROFI.RU – рассказал о поведении заказчиков при поиске исполнителей для решения рабочих или бытовых вопросов.

«На сегодняшний день большинство заказчиков используют привычные способы поиска исполнителей для решения рабочих или бытовых вопросов: звонки по объявлениям, поиск по разным сайтам, советы знакомых, – говорит Иван Карташов. – Такие способы поиска создают у заказчиков мнимое чувство всестороннего анализа предложений на рынке, хотя в среднем заказчики обзванивают пять-десять объявлений или открывают такое же количество разных сайтов. Иногда это меньше 1% от всех предложений на рынке.

Основным недостатком привычных способов поиска являются необоснованно большие потери времени на дозвоны, ответы на одни и те же вопросы, выяснение цены, сроков, записи полученной информации. Преимущества SRAVNIPROFI.RU в том, что с помощью портала заказчики могут существенно сэкономить свое время в поиске строителей, ремонтников, юристов, оценщиков, перевозчиков, дизайнеров, фото- и видеооператоров и других исполнителей востребованных сфер деятельности. Портал бесплатный и очень удобный. Попробуйте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем