RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Директора ярославских музеев решили поддержать Крупина

Директора ярославских музеев решили поддержать Крупина

О своей поддержке уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области рассказала в интервью директор Ростовского Кремля Наталья Каровская и основатель историко-культурного комплекса «Вятское» Олег Жаров.

Напомним, что несколько дней назад стало известно, что Михаил Крупин собрался идти на выборы как самовыдвиженец. Это вызвало огромный резонанс в социальных сетях: многие удивились такому решению Крупина и раскритиковали его. После этого Михаил Львович рассказал 76.ru о мотивах своего поступка. Теперь к его словам присоединились и другие известные ярославцы.

«Скажу от сердца, честно и откровенно. Я считаю, что Михаил Львович Крупин – человек редких организаторских способностей, – поделилась с журналистами Наталья Каровская. – Редких в нашей стране и в наше время. Я лично видела, как всеми силами, которые у него есть, он стремился выдвинуть Ростов и Ростовский Кремль в центр маршрута «Золотое кольцо» и в центр истории России. И у него это получилось. Это важно. Это правильно. Молодец!»

А вот Олег Жаров так же уточнил, что Михаил Крупин – хороший организатор, успешный менеджер. С такими качествами, с государственным подходом он, безусловно, реализует себя в Государственной думе на пользу области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем