Город На проспекте Ленина укладывают верхний слой асфальта

На проспекте Ленина укладывают верхний слой асфальта

Активный ремонт проспекта Ленина продолжается.

Все работы выполняет рыбинское РУМС, которое в рамках контракта должно закончить ремонт до конца сентября 2017 года. Подрядчик вышел на финальную стадию проведения работ – сегодня началась укладка верхнего слоя асфальтобетонной смеси класса ЩМА. 12 июля асфальтировка запланирована на участке от Республиканской до Советской, а на следующий день уложат асфальт от улицы Советской до проспекта Октября.

«Работы ведутся слаженно, с соблюдением технологии укладки асфальта, вопросов к подрядчику нет, – рассказал директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Павел Логвин. – Асфальт поставляется из города Рыбинск, показатели температуры асфальтобетонной смеси при укладке составляют 175 градусов по Цельсию, что говорит о хорошем качестве. Позже будут взяты пробы верхнего слоя асфальта и проведены лабораторные испытания», – подытожил чиновник.

Мэрия предупредила, что в связи с работами у автомобилистов могут возникнуть проблемы. О других возможностях миновать ремонт на Ленина, читайте в нашем материале.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем