Город Селфи с голой женщиной сделал украинский хирург

Селфи с голой женщиной сделал украинский хирург

Скандал в Ярославле с темой селфи на фоне голой пациентки, поднявший на уши всю общественность, наконец получил огласку.

Оказывается, на фотографии изображен вовсе не ярославский студент-медик, а известный украинский пластический хирург. Узнав о скандале, Эдгар Каминский сам написал об этом на всех личных страничках в социальных сетях. Этим инфоповодом воспользовались даже украинские СМИ. «Оказывается я теперь Студент-Медик Ярославского университета, – сообщил мужчина. – Я ещё закрывал глаза когда Российские интернет издания сделали скрин-шот с моих Трансляций в Перископ и назвали меня студентом Медиком. Никак не ожидал прочесть такую информацию от родных журналистов. Все мои пациенты дают согласие на проведения трансляций (без согласия трансляции не веду) и это была Операция по увеличению молочной железы», – подытожил хирург (орфография и пунктуация автора сохранены).

Эдгар Каминский очень знаменит в своей сфере: многие его подписчики специально просят провести подобного рода прямые трансляции. Хирург известен тем, что всегда получает согласие от пациентов и только потом уже включает Periscope.

Фото: Скрин с видео в Periscope пользователя Ильи Сухова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем