Город Убийца полицейского оставил сиротой девятилетнюю девочку

Убийца полицейского оставил сиротой девятилетнюю девочку

Накануне в Ярославле в своей квартире в поселке Щедрино была жестоко убита 37-летняя начальница отдела дознания полиции Фрунзенского района Наталья Ивась. По подозрению в совершении преступления в Брянской области задержали ее мужа. В этой истории разбирался портал 76.ru.

Семью Ивась в поселке уважали. Говорят, Наталья была общительной, доброй и красивой женщиной. В ее смерть люди до сих пор не хотят верить. Ее супруг Михаил, по словам соседей, тоже вел себя доброжелательно. В Ярославль он приехал из Украины, работал строителем. От первого брака у Натальи есть девятилетняя дочь (на фото). Девочка быстро нашла общий язык с Михаилом, он часто помогал ей делать уроки. Счастливо в браке Ивась прожили два года.

Но последнее время супруги стали часто ссориться. Говорят, муж ревновал Наталью.

«Я живу через стенку, – рассказывает соседка. – Слышно было, как они постоянно ругались! Наверху все время скулила собака».

Недавно супруги отправили дочь отдыхать с бабушкой на юг. Последние дни соседи все чаще слышали скандалы в квартире полицейской. В воскресенье наступила тишина, Наталья перестала отвечать на звонки. Михаила дома не было…

Спасатели проникли в квартиру через балкон и там обнаружили мертвую женщину с телесными повреждениями. По одной из версий, Наталья скончалась от ножевых ранений, по другой – от черепно-мозговой травмы. Всю ночь правоохранительные органы работали на месте преступления.

«В совершении убийства подозревается супруг погибшей, – рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. – Мужчина пытался скрыться от правоохранительных органов, однако его местонахождение было установлено в Брянске».

Сейчас Михаила доставили в Ярославль. Следователи отрабатывают разные версии преступления, основной из которых стало убийство из ревности.

«Михаил приехал в Ярославль с Украины и, я слышала, сейчас собирался туда бежать, – считает соседка Ирина Гурьянова. – Но его успели перехватить».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, поясняют в СУ СКР. Пока дочка погибшей еще не знает, что мама умерла, а отчима могут посадить в тюрьму. Напоминаем, что виновность героя материала может признать только суд.

Фото: Фото Ирины Гурьяновой, видео Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем