RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

749мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Группа компаний «КОРТРОС» вошла в десятку ведущих застройщиков Ярославской области

Группа компаний «КОРТРОС» вошла в десятку ведущих застройщиков Ярославской области

Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) совместно с порталом «Единый реестр застройщиков» опубликовали очередной рейтинг топ-10 застройщиков жилья в Ярославской области по состоянию на май 2016 года.

В ходе исследования были проанализированы проектные декларации 137 многоквартирных домов, строящихся в Ярославской области с привлечением средств населения, совокупная проектная площадь которых составляет более 713 тыс.кв. м. Совокупная доля в региональном жилищном строительстве десяти компаний лидеров рейтинга составляет около 58%.

В десятку крупнейших девелоперов Ярославской области вошло Проектно-строительное предприятие «Экспресс» (Группа компаний «КОРТРОС»), ведущее строительство двух жилых домов в микрорайоне «Яблоневый посад» общей площадью более 28,5 тыс.кв. м.

«Наша компания поддерживает стабильные темпы строительства и ввода в строй нового жилья для ярославцев и жителей из других регионов. Сегодня мы готовимся к сдаче 18 корпуса микрорайона «Яблоневый посад», рассчитанного на 357 квартир, а также начали возведение первой очереди жилого дома «Богатырь», который станет крупнейшим в микрорайоне и рассчитан на 600 квартир, – комментирует результаты рейтинга генеральный директор ПСП «Экспресс» Андрей Харитонов. – В проектных декларациях мы заявляем только то, что действительно строим в настоящее время и готовы довести до ввода в эксплуатацию. Главное для нас – объективность, открытость, доступность, чтобы наша работа удовлетворяла потребности покупателей и в наших домах появлялись новоселы».

Полностью с результатами топ-10 застройщиков по объему текущего жилищного строительства в Ярославской области можно познакомиться на сайте Национального объединения застройщиков жилья на сайте.

Фото: Фото ПСП "Экспресс"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем