Город Выборы детского омбудсмена в Ярославле: рекомендовали Крупина

Выборы детского омбудсмена в Ярославле: рекомендовали Крупина

По итогам рейтингового голосования за уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области на комитете по социальной и демографической политике победил зампредседателя правительства Ярославской области Михаил Крупин. После того, как комитет рекомендовал своего кандидата, выбирать детского защитника будет областная дума.

Итоги голосования за кандидатов: Воронов – один; Галанов – один; Королева – один; Крупин – восемь; Морозова – два; Симон – ноль; Скоробогатов – ноль; Старостина – шесть; Сурова – три; Фомина – два.

Любопытно, что на этот раз в списке кандидатов не оказалось победителей первого тура голосования Светланы Лягушевой и Станислава Сясина.

Последнее время Михаил Крупин занимается вопросами социально-экономического развития, привлечением инвестиций в Ярославскую область, выступает за проект транспортно-пересадочного узла на базе аэропорта Туношна. До работы во власти Крупин являлся крупным предпринимателем Ярославии, занимаясь гостиничным и туристическим бизнесом. Его желание стать детским защитником стало для ярославцев неожиданностью. Из 50 депутатов 41 поставили свою подпись, чтобы он выдвинул свою кандидатуру.

Фото: Фото Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем