RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Рост цен на товары заставляет жителей области искать пути для экономии

Рост цен на товары заставляет жителей области искать пути для экономии

На правах рекламы.

В Ярославской области отмечается рост цен на непродовольственные товары. Соответствующие данные представил территориальный орган Федеральной службы госстатистики.

По итогам I квартала цены увеличились по сравнению с IV кварталом 2015 года на 3,7%, в апреле рост составил 0,3% относительно марта. За первые четыре месяца 2016 года стоимость непродовольственной продукции увеличилась на 4%, что почти в два раза меньше прошлогодней динамики, когда за этот же период показатели выросли на 7,6%.

Стабильное увеличение цен в этом сегменте заставляет потребителей более избирательно подходить к выбору площадок для приобретения тех или иных изделий. Особенно значимым этот момент становится при планировании крупных покупок, например, мебели.

Как сэкономить на приобретении качественной мебели? Стоит обратить внимание на компании, самостоятельно выпускающие данную продукцию. Здесь отсутствуют посреднические наценки, а если торговля ведется через Интернет, то нет и накруток за обслуживание площадей в салонах. Такие организации часто предлагают диваны недорого в наличии и под заказ, благодаря чему у потребителей появляется возможность остановить выбор на серийных изделиях или тех, что полностью соответствуют особенностям обустраиваемого помещения и материальным возможностям клиента.

Серьезные производители часто обновляют свои коллекции, а потому в соответствии с законами рынка они и регулярно реализуют ранее вышедшие в свет предложения по сниженной стоимости. В данном случае недорогие диваны в Москве по распродаже и в других городах страны можно приобрести с солидными скидками. Фабрики не скупятся на акции и подарки.

Помимо материальной выгоды сотрудничество напрямую с производителями сулит доступ к широкому ассортименту товаров; большим гарантиям на продукцию бесплатную доставку и квалифицированную сборку изделий.

Помощь при подготовке материала: диваны, кровати и кресла недорого от «Мебель-АРС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем