RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Депутаты приняли годовой отчет и.о. мэра с доработками

Депутаты приняли годовой отчет и.о. мэра с доработками

Сегодня муниципалитет Ярославля заслушал отчет о работе за прошлый год исполняющего обязанности мэра Алексея Малютина и городской администрации в целом. Ежегодно депутаты ставят оценку главе города – удовлетворительную или нет.

«Я уверен, что Ярославль – самый лучший город на земле, – завершая свое выступление, сказал и.о. мэра Алексей Малютин. – Но я до сих пор не удовлетворен тем, что у нас не налажено взаимодействие внутренней структуры мэрии. Все должны работать на одну цель – благоустройства Ярославля».

В своем отчете Малютин рассказал о социальной политике, ЖКХ, строительстве, дорогах и муниципальном имуществе. Около десятка вопросов задали депутаты главе города, но в итоговом голосовании проголосовали за отчет мэра, однако, дополнив его комплексом доработок.

«Фактически мы не дали никакой оценке мэрии. Ни хорошей, ни плохой. Никакая оценка – это значит вообще ноль», – выразилась депутат Вера Никольская.

Председатель муниципалитета Павел Зарубин отметил, что депутаты обозначили проблемные места, принимая отчет мэрии, которые должны быть доработаны в этом году. Кстати, голосовали депутаты поименно.

Фото: Фото муниципалитета Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем