Город Полицейские ищут подозреваемых в разбое по фотороботу

Полицейские ищут подозреваемых в разбое по фотороботу

Ярославские сыщики расследуют уголовное дело по разбойному нападению на таксиста. Двое клиентов приставили нож к горлу водителя и отобрали у него всю выручку, а так же сотовый телефон и паспорт. После этого скрылись в красноперекопских дворах.

Следователи возбудили уголовное дело и составили фоторобот подозреваемых и сейчас просят всех, кто что-либо знает о похожих лицах сообщить в отдел полиции. Вот основные приметы разыскиваемых:

1) мужчина на вид 35-40 лет, славянской внешности, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы темные коротко стриженые, нос искривлен, уши оттопыренные, на лбу морщины, на кистях рук отеки (накачаны вазелином), на тыльной стороне левой кисти имеется татуировка округлой формы синего цвета; был одет в синюю спортивную ветровку с эмблемой «Адидас», синие джинсы;

2) мужчина на вид 30-35 лет, рост 185-190 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые средней длины (челка закрывает лоб), на шее с левой стороны темное пятно, похожее на гематому; был одет в легкую кожаную куртку на молнии, темные брюки, черные солнцезащитные очки округлой формы.

Полиция просит всех, кто располагает информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления, обратиться по телефону 02, телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото пресс-службы УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем