Город В муниципальную команду губернатора снова наберут кандидатов

В муниципальную команду губернатора снова наберут кандидатов

Ярославцы, желающие попасть на госслужбу, могут исполнить свою мечту. В регионе стартовал второй конкурс в проект «Муниципальная команда губернатора», куда отберут кандидатов для подготовки управленцев на муниципальную службу.

«Область сегодня нуждается в профессиональном резерве управленцев, которые хотят посвятить жизнь государственной службе, – считает губернатор Сергей Ястребов. – Это уже второй набор в проект. Первый показал правильность выбранного нами пути. Особенно ожидая 2017-2018 годы, в которые произойдет много переназначений руководителей органов местного самоуправления».

Такой проект, по мнению главы региона, связан еще с тем, что нынешняя власть стареет – к 2017 году 68% управленцев в регионе будут старше 50 лет.

Так, желающим попасть в кадровый резерв губернатора нужно подать заявку до конца мая на сайте проекта. Требования для кандидатов не строгие – возраст от 21 до 55 лет, высшее образование, отсутствие судимости и стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет.

Фото: Иллюстрация с официального сайта проекта «Муниципальная команда губернатора»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем