RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославскую девочку убили за отказ от секса

Ярославскую девочку убили за отказ от секса

В Ярославле озвучили приговор 30-летнему жителю Москвы, убившему 17-летнюю девушку.

Согласно материалам следствия, в июле 2014 года мужчина напал на девочку в собственной машине Volkswagen Polo. Убийство произошло возле одного из домов по Ленинградскому проспекту города Ярославля. Девушка отказалась вступить с мужчиной в половую связь, тогда он избил ее и нанес девушке несколько ударов ножом по телу. Потерпевшая скончалась на месте происшествия. Убийца отделил голову от тела потерпевшей, обезглавленное тело облил бензином и сжег в песчаном карьере в Ростовском районе, а голову вместе с вещами девушки и своей одеждой поместил в сумку и выбросил в Москва-реку.

«На стадии предварительного следствия вину мужчина не признавал, – рассказывает старший помощник СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. – Было проведено около 20 судебных экспертиз, в том числе генетических и судебно-медицинских. Длительное время место сокрытия тела было неизвестно. Его удалось установить благодаря следственно-оперативным мероприятиям, основанным на анализе передвижения злоумышленника по территории Ярославской области на автомобилях, оборудованных системами спутниковой навигации».

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 13 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем