RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На главной улице Рыбинска провалился асфальт. Изменено движение троллейбусов

На главной улице Рыбинска провалился асфальт. Изменено движение троллейбусов

Вот такая яма образовалась на центральной улице Рыбинска

Огромная дыра зияет на проспекте Ленина, который считается главной улицей города. Провал асфальта на пересечении проспекта Ленина с улицей Солнечной у дома №183 произошел утром 2 мая. Сначала дыра была не очень большой, но под асфальтом оказалась огромная полость. Куда девался грунт из-под дороги, по которой еще вчера ездили многотонные машины и общественный транспорт, неизвестно.

По счастливой случайности никто не пострадал – коммунальщики вовремя заметили аварию и огородили место провала. Коммунальщики вспоминали, что недавно на улице Волочаевской случился точно такой же провал, в который угодил троллейбус. Тогда во всем был виноват лопнувший коллектор.

Троллейбусы №1 и №6, идущие в сторону Веретья, пустили в объезд. Маршрут №1 будет следовать в сторону Центра по улице 9 мая, Фурманова. В обратном направлении по прежнему маршруту. Маршрут №6 будет следовать по улице Расторгуева, Революции, Фурманова. В обратном направлении – по прежнему маршруту. Автобусные маршруты пока остаются без изменений.

Фото: Фото Светланы Синициной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем