RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

749мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Хет-трик Артема Ильенко помог «Локо» выйти вперед в серии с «Чайкой»

Хет-трик Артема Ильенко помог «Локо» выйти вперед в серии с «Чайкой»

Нападающий Артем Ильенко оформил три шайбы в ворота

Наши парни провели третью игру в финальной серии с «Чайкой». Матч проходил на льду нижегородского дворца спорта. Ярославцы взяли вверх и вышли вперед в серии – 2:1.

Счет удалось открыть «Локо» уже на шестой минуте: хозяева нарушили правила, и был назначен штрафной бросок в их ворота. С поставленной задачей удачно справился форвард Артем Ильенко. Спустя пару минут «Чайка» счет сравняла – 1:1. Но «Локо» не разрешил хозяевам уйти с площадки при равном счете – Артем Ильенко оформил дубль в ворота Андрея Суханова. 2:1 в пользу ярославцев после первого периода.

Во втором игровом отрезке страсти накалялись: Егор Фатеев и Рушан Рафиков устроили драку с Артуром Гиздатуллиным, за что все трое сели на скамейку штрафников. Зато потом ярославцы, оказавшись уже в большинстве, цифры на табло изменили в свою пользу – 3:1. Отличился Егор Коршков. Но спустя несколько минут меньшинство «Локо» сыграло злую шутку – забили хозяева льда. Команды ушли в раздевалки со счетом 3:2 в пользу подопечных Дмитрия Красоткина.

На первых минутах финального отрезка Артем Ильенко оформил хет-трик в ворота хозяев, увеличив разрыв в счете – 4:2. С такими цифрами команды играли до сирены. В этом матче «Локо» с гордостью победил.

Четвертая игра состоится в Нижнем Новгороде уже завтра.

Фото: Фото Валерии Шиловой, видео с сайта Youtube.com пользователя fanslokotv
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем