RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославна ограбила салон красоты и пыталась сбить хозяина на автомобиле

Ярославна ограбила салон красоты и пыталась сбить хозяина на автомобиле

На днях жительница Ярославля пыталась ограбить салон красоты в Брагино на улице Труфанова. Об этом 76.ru рассказали сами хозяева студии.

Девушка нарастила в студии себе длинные волосы, а затем вернулась, пожаловавшись на качество. Хозяева салона предложили ей отправить товар на экспертизу, а в это время нарастить ей другие. Она согласилась. Долго подбирали цвет волос, клиентка попросила разрешения выйти на улицу к машине и проконсультироваться с мамой. «Они начинают примерять волосы минут 10, и я понимаю, что здесь что-то не то, – рассказывает хозяйка салона Юлия Савина. – И вдруг мамаша вырывает у меня волосы, кричит своей дочке: “Давай в машину и поехали!” Захлопывается дверь, и я понимаю, что сейчас я останусь без волос. А их там на 10 тысяч!» – возмущается Юлия.

Женщина впопыхах хватается за дверь авто. Закрыто. Получилось так, что заднюю дверь заблокировать не успели. Хозяйка салона прыгает в машину и начинает разборки. «Дама за рулем пытается меня вытолкнуть из машины, выбегает из-за руля, и они обе начинают меня выпихивать!» – говорит хозяйка салона.

На крики выбежал директор студии. Воровка прыгнула в машину, забыв про свою мать, и начала гонять с бешеной скоростью, пытаясь сбить мужчину с ног. Взрослую женщину удалось задержать. Юлия сразу же вызвала полицию.

В итоге у владельцев студии испорчено настроение, а хозяин в борьбе с неадекватной женщиной сломал себе палец.

Фото: Фото Юлии Савиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем