RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Рыбинске совершены два убийства ножом в шею

В Рыбинске совершены два убийства ножом в шею

Два убийства, очень похожих между собой, совершены в Рыбинске с разницей в два дня. Первое преступление случилось 7 апреля, второе – 9 апреля. Оба убийства совершены в ночное время, и метод один – удар ножом в шею. Схожесть еще и в том, что в обоих случаях участниками драмы стали асоциальные элементы.

Первое убийство произошло на улице Боткина. Там племянник убил собственную тетю. 33-летний молодой человек часто приходил в эту квартиру, где жила его мать, приютившая семью сестры. Сын ругал их за то, что они пропивали пенсию матери. А в день убийства он сам пришел подшофе. В ходе конфликта он достал нож и ударил им 48-летнюю женщину, которая скончалась до приезда скорой.

Второе убийство произошло на соседней улице Бори Новикова. Там в квартире проживали три семейные пары сожителей, которые вели похожий образ жизни – никто из них не работал, все злоупотребляли спиртным. Часто между ними возникали ссоры по поводу того, кто из них у кого что выпил и съел. На этот раз повздорили сожители двух сестер. Жертвой 44-летнего мужчины стал 46-летний сожитель сестры его сожительницы. Он погиб от удара ножом в шею.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем