USD 93,29
EUR 99,56
Город «Локо» разгромил «Сибирских снайперов» в первом матче полуфинала

«Локо» разгромил «Сибирских снайперов» в первом матче полуфинала

Сегодня подопечные Дмитрия Красоткина на своем льду встречались с «Сибирскими снайперами» в рамках полуфинальной серии. Нашим ребятам удалось победить новосибирских гостей со счетом 5:2. На матч пришли несколько сотен болельщиков, заняв более пяти трибун. Приехали даже рязанские гости, прихватив с собой местного маскота – гриба Борю. С ним охотно фотографировались ярославские фанаты, поскольку часть игроков «Локо» провели сезон в ХК «Рязань».

Счет в матче открыли ярославцы на десятой минуте игры – Рушан Рафиков реализовал большинство и распечатал ворота «снайперов». Спустя несколько минут гости сравняли. В раздевалку команды ушли при равном счете – 1:1.

Второй период стал зеркальным отражением первого: сначала забили гости, а затем Егор Коршков удачно оказался на добивании. Отрезок закончился со счетом 2:2.

Финальный отрезок оказался самым удачным для ярославцев: сначала Роман Крикуненко точно бросил с кистей, затем Павел Красковский удачно отработал меньшинство, а закрепил счет Артем Ильенко – 5:2. Подопечные Дмитрия Красоткина выиграли первую полуфинальную встречу. Следующий матч команды проведут завтра в 13:00.