Город В Даниловском тюремном замке сняли эпизод фильма для «Первого канала»

В Даниловском тюремном замке сняли эпизод фильма для «Первого канала»

В Данилове отсняли эпизод фильма «Штрафник», который выйдет в эфире «Первого канала». Эта история про двух братьев: один из них бандит, а другой – разведчик, после войны они встретились, хотя оба не знали, что живы. В главной роли снимается знаменитый актер Кирилл Сафонов.

Основные эпизоды для «Штрафника» уже отсняли в Рязанской области: Гусь-Железном, Касимове и Елатьме, а об особой атмосфере старинного замка режиссерам рассказали партнеры из Ярославля. «Про даниловскую тюрьму нам рассказал Юрий Ваксман из кинокомпании «ЯрСинема» – это наши ярославские партнеры, – говорит местному телеканалу продюсер «Штрафника» Денис Константинов. – Натуры много, но не тронутую современностью найти все сложнее. Многое уже облагорожено».

Местные жители тоже смогли стать актерами детектива, правда лишь в массовке. Даниловцам выдали узелки и авоськи, они должны были сыграть родственников заключенных, которые принесли передачки своим близким.

После окончания тюремного эпизода вся съемочная группа отправилась на Ярославский хлебозавод, где герой-злодей по фильму попытается отравить жителей города.

Фото: Фото телеканала ДИА-ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем