RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Общественная палата выдвинет свой список кандидатов на праймериз

Общественная палата выдвинет свой список кандидатов на праймериз

Председатель общественной палаты Ярославской области Александр Грибов заявил, что намерен пойти на выборы в Госдуму. Главный общественник уже подал документы для участия в предварительном народном голосовании, и предложил всем членам палаты также поучаствовать в праймериз.

«Общественная палата – этот тот лифт, который нужно использовать каждый день, – прокомментировал на пресс-конференции Александр Грибов. – Кризис, о котором все говорят, у нас в регионе проявляется в кризисе взаимоотношений народа и власти. Мы готовы выступить на выборах с программой общественной палаты, я сам готов возглавить список нашей команды. Ведь нам не надо идти в народ, мы сами – народ».

Так, предполагается, что в праймериз поучаствуют несколько членов общественной палаты региона. А после народного голосования совет палаты определит кандидата, который покажет наибольшую поддержку жителей области, чтобы баллотироваться в Государственную думу. На сегодняшний день на праймериз, которые проведет «Единая Россия», подали документа только два участника – Александр Грибов и депутат областной думы Илья Осипов.

Фото: Фото и видео Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем