Город Что подарить мужчине: идеи для ленивых

Что подарить мужчине: идеи для ленивых

День защитника Отечества уже через пару дней, а вы до сих пор так и не решили, чем одарить своих защитников? Знакомая ситуация. А подарок-то вручить хочется, да еще чтобы идейный, необычный. Носки с трусами, бритвы и дезодоранты давно лидируют в списках банальностей. Однако 76.ru нашел топ-5 отличных идей для тех, кто все делает в последний момент. Читаем и отправляемся за подарками!

Для спортсменов

В День защитника Отечества, негласно названый днем всех мужчин, обязательно отметьте в своем спутнике, какой он спортсмен, красавец и просто «космос». Даже если это не совсем так, вряд ли встретишь мужчину, который абсолютно не заинтересован в спорте. Поэтому прямой путь дамам за подарками в спортивный магазин. Гантели и груши для бокса, мячи для всех видов спорта, наборы для тенниса, лыжи и ролики...а может просто походный рюкзак? Даже настольный хоккей тоже можно найти здесь. И уж если все-таки хочется подарить носки, то пусть они будут в комплекте с напульсниками и другими спортивными аксессуарами.

Для весельчаков

Обрадовать мужчину не так уж и сложно. Просто вручите ему подарочную карту туда, куда он чаще всего ходит. Да-да! Не стоит думать, что только девушки любят подарочные карты, мужчины также ценят практичные подарки. А что может быть лучше, чем сочетать практичность с возможностью выбора, которую дают сертификаты. Тут уж только включай фантазию – будет это магазин парфюмерии и косметики, карта в его любимый бар на вечер с друзьями, абонемент в фитнес-зал, а может, в магазин электроники. Благо, сейчас практически любой магазин или увеселительное заведение с радостью продает подарочные карты.

Для умников

Книги стали своеобразным трендом в подарках как женщинам, так и мужчинам. Даже если вы не знаете его любимого автора, в современных книжных магазинах всегда можно найти забавные, интересные и комичные книги-советы, издания по тайм-менеджменту (управление временем) или книжную версию его любимого фильма. Кстати, в книжных магазинах зачастую продаются настольные игры – всегда беспроигрышный вариант подарка.

Для автовладельцев

Конечно, нам, дамам, сложно представить, что такое тормозные шланги и зачем нужен антифриз. Однако скидочную карту в магазин автозапчастей приобрести сможет и девушка. Как и ворох ароматизаторов в авто, чехол на руль, подставку под мобильный телефон, удобное зарядное устройство, навигатор, антирадар и другие гаджеты.

Для модников

Миф, что мужчины не уделяют своей внешности внимания. Просто они делают это иначе, чем женщины. Однако ни один представитель сильной стороны человечества не откажется от нового теплого свитера, нескольких футболок или стильного шарфа. Главное, подсмотреть его размер одежды или приобрести безразмерные вещи, как сумка, рюкзак, бейсболка, перчатки или кожаный ремень.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем