RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Конкурс «Зимняя сказка»: детсадовцы украсили Ярославль снежными бабами

Конкурс «Зимняя сказка»: детсадовцы украсили Ярославль снежными бабами

Администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля объявили конкурс снежных фигур «Зимняя сказка». Несмотря на неблагоприятную погоду для создания фигур из снега, ярославцы с удовольствие принимают участие в этом веселом конкурсе.

Первыми откликнулись принять участие в творческом конкурсе детские дошкольные учреждения. Так, в детском саду №36 воспитатели вместе с ребятами сделали из снега сказочную композицию: была у Зайца избушка лубяная, а у Лисы – ледяная. «Воспитатель вместе с малышами слепили снежные фигуры по мотивам сказки "Заюшкина избушка", – рассказывает заведующая детсада №36 Галина Югай. – Если бы видели, как они лепили маленькие комочки, прихлопывали ручками, а потом разукрашивали фигурки».

Конкурс проходит по следующим номинациям:

  • снежная композиция;

  • снежный городок;

  • снежная скульптура.

Итоги конкурса снежных фигур будут подведены конкурсной комиссией в период с 24 по 26 февраля. Награждение победителей и участников пройдет в рамках праздничных гуляний в масленичную неделю с 7 по 12 марта.

Для участия в конкурсе до 20 февраля 2016 года необходимо подать заявку вместе с фотографией композиции в территориальную администрацию Красноперекопского и Фрунзенского районов мэрии города Ярославля по адресу: Московский пр., 107, каб. 457, 336, 335, тел.: 40-93-12 (ЦОФОУ), 40-92-49, 40-44-05 (отдел оргработы и взаимодействия с общественностью) или на адрес электронной почты: fr_cof@mail.ru, MVTutikova@frn.city-yar.ru, OAShaidakova@krp.city-yar.ru.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем