RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Рыбинске нашли скелеты матери и сына

В Рыбинске нашли скелеты матери и сына

В квартире одного из домов по улице Солнечной в Рыбинске были обнаружены скелетированные тела 57-летней хозяйки жилища и ее 35-летнего сына без внешних признаков насильственной смерти.

«Тела обнаружила сестра погибшей, которая пришла проведать родственников, – сообщил 76.ru старший следователь СО по Рыбинску СУ СКР по Ярославской области Олег Шаров. – Эта женщина давно не была у погибших. Теплых родственных связей они не поддерживали, лишь периодически созванивались. Несколько раз в последнее время женщина пыталась позвонить своим родственникам, но телефон был недоступен».

Мать и сын вели довольно странный образ жизни. Мать, по всей вероятности, страдала неким психическим расстройством, при котором люди пытаются тащить в свое жилище найденный на улице хлам. В данном случае женщина захламляла свою комнату. Среди этой кучи хлама и был обнаружен ее труп. Труп сына был обнаружен в его комнате на кровати.

Поскольку явных признаков насильственной смерти на телах обнаружено не было, основными версиями следствия являются отравление какими-то продуктами питания или тяжелая болезнь.

Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Тела направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения причины смерти и давности ее наступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем