RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Травмированных игроков в лазарете «Локомотива» все больше

Травмированных игроков в лазарете «Локомотива» все больше

Ярославский «Локомотив» сегодня проведет заключительный выездной матч по ходу регулярного чемпионата. В Тольятти железнодорожники сыграют с «Ладой».

До этого в начале сезона команды встречались в Ярославле, и сильнее, со счетом 2:0, были хозяева льда. В Тольятти же ярославцы не играли в рамках КХЛ с сентября 2009 года. Таким образом, в автоград «Локомотив» вернется спустя почти 5,5 лет. Всего же в рамках КХЛ соперники провели восемь матчей, железнодорожники выиграли пять из них, дважды уступили в серии буллитов, а единственная победа автозаводцев в основное время датирована как раз прошлым сезоном. «Лада» еще не потеряла теоретических шансов на участие в плей-офф. Но сделать это будет очень сложно. Пока есть возможность побороться за кубковую восьмерку, подопечные Артиса Аболса это будут делать, стопроцентно. «Локомотив» же пытается догнать «ЦСКА», который лидирует и все сильнее отрывается.

Ярославцы прибыли в столицу отечественного автопрома имея в своем активе шестиматчевую победную серию и гарантированное третье место на Западе, но с полным лазаретом. В матче не примут участие Петри Контиола, Владислав Картаев, Эмиль Галимов, Станислав Чистов и Павел Красковский. У последнего, по сообщениям СМИ, сломана ключица. Поединок «Локомотива» и «Лады» можно будет увидеть на телеканале КХЛ-ТВ в 18:00.

Фото: Фото Ярослава и Юлии Нееловых, ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем