RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 1 февраля в Ярославле стартует конкурс снежных фигур «Зимняя сказка»

1 февраля в Ярославле стартует конкурс снежных фигур «Зимняя сказка»

Объединенная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов объявила конкурс снежных фигур «Зимняя сказка» в рамках празднования 80-летия Ярославской области и Красного Перекопа в частности.

Принять участие в «снежном» творческом состязании смогут все желающие. Для этого нужно самостоятельно или в команде оформить композицию из снега или льда с применением подручных средств и инструментов. Сделать это можно прямо в собственном дворе, а затем подать заявку в администрацию на участие в конкурсе. Оцениваться творения будут в следующих номинациях: «Снежная композиция», «Снежный городок», «Снежная скульптура».

Продлится состязание до 20 февраля, а с 24 по 26 февраля конкурсная комиссия объедет оба района и подведет итоги. Оцениваться скульптуры будут по таким критериям, как: эстетичность, оригинальность, творческие находки и масштабность. Награждение победителей и участников пройдет в рамках праздничных гуляний в масленичную неделю с 7 по 12 марта. Победители получат грамоты и призы, а все остальные участники – сертификаты.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 февраля 2016 года подать заявку вместе с фотографией композиции в территориальную администрацию Красноперекопского и Фрунзенского районов по адресу: Московский проспект, 107, каб. 457, 336, 335, тел.: 40-93-12, 40-92-49, 40-44-05 или на адрес электронной почты: fr_cof@mail.ru, MVTutikova@frn.city-yar.ru, OAShaidakova@krp.city-yar.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем