RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дети из многодетных семей получат грант на изучение английского языка

Дети из многодетных семей получат грант на изучение английского языка

Конкурс на получение гранта на изучение английского языка осуществляется при поддержке департамента образования мэрии Ярославля.

Участники конкурса – дети из многодетных и социально не защищенных семей (одиноких матерей, потерявшие кормильца, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, оставшихся под опекой (попечительством), подвергшиеся радиации при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, родителей – нетрудоспособных инвалидов). Также в нем могут принять участие дети военнослужащих и других силовых ведомств, погибших при исполнении служебных обязанностей, малообеспеченные (среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации в соответствии с федеральным законодательством), обучающиеся в 4–11 классах.

Грант может быть присужден на срок от одного года до трех лет обучения в группах английского языка в одном из центров европейских языков. Воспользоваться грантом можно с сентября 2016 года. Также победителям и призерам конкурса будут предоставлены учебные материалы на весь период обучения.

Конкурс проводится на безвозмездной основе третий раз. Предварительную заявку на участие необходимо направить до 01.03.2016 года. Более подробную информацию можно узнать по телефону департамента образования мэрии: 40-51-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем