RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город При поддержке ЯНОСа вновь открыт бесплатный каток на Нефтестрое

При поддержке ЯНОСа вновь открыт бесплатный каток на Нефтестрое

16 января у спорткомплекса «Атлант» состоялся Ледовый праздник для детей, посвященный началу работы катка. Площадка для катания на коньках и игры в хоккей организуется здесь третий год подряд. В отличие от большинства аналогичных спортивных площадок Ярославля каток работает бесплатно для посетителей всех возрастов. В организации, заливке и последующем содержании ледового корта финансовую поддержку оказало ОАО «Славнефть-ЯНОС».

Традиционный Ледовый праздник для детей и родителей открыли глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля А. Д. Удальцов и руководитель тендерного комитета ОАО «Славнефть-ЯНОС», депутат Ярославской областной думы М. В. Королев – один из инициаторов организации катка у спорткомплекса «Атлант». А затем начались веселые соревнования, катание на надувных санях и конкурсы с вручением призов. С каждым годом каток у «Атланта» пользуется все большей популярностью – здесь можно провести время с друзьями и родителями весело и с пользой для здоровья.

Открытие катка – еще один шаг в продвижении программы развития детского спорта, которую уже более 10 лет реализует компания «Славнефть». Главная цель этой программы – обеспечение доступности занятий спортом для всех без исключения детей. Абонементы в различные секции СОК «Атлант» (плавания, футбола, фитнеса, технических видов спорта) школьникам Красноперекопского и Фрунзенского районов города оплачивают нефтяники. Организация катка позволяет предоставить возможность заниматься еще и зимними видами спорта. С целью обеспечения безопасности юных спортсменов в этом году установлено расписание работы катка, предусматривающее выделение часов для занятий хоккеем и массового катания. С расписанием можно ознакомиться на сайте СОК «Атлант».

Пресс-служба ОАО «Славнефть-ЯНОС»
Фото: Фото предоставлено пресс-службой ОАО «Славнефть-ЯНОС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем