Город Футболистам «Шинника» не выдают зарплату с октября

Футболистам «Шинника» не выдают зарплату с октября

У игроков

Между руководством ярославского «Шинника» и его игроками сложилась весьма напряженная денежная ситуация. Футболисты не получают зарплату с октября. Об этом 76.ru рассказал голкипер «Шинника» Александр Малышев.

По его словам, сложно молча наблюдать за ситуацией в клубе. «Если честно, и самого уже посещают "нехорошие" мысли! Тем более и ситуация в экономике России – кризис, и вообще в мире не способствует радужным мыслям, что нам все выплатят! Тут еще надо пояснить, что основной и самый большой долг у клуба – это все премиальные за сезон 2014–2015. А у нас было всего только пять поражений! Сумма задолженности очень приличная! А долг по зарплате выглядит так: на данный момент нам выплатили половину зарплаты за октябрь. Ждем! Обещали долг за октябрь закрыть до Нового года», – поделился Александр.

По словам вратаря «Шинника», на все вопросы по поводу финансов клуб отвечает – денег нет. Игроки считают, что спасет нынешнее положение только новый спонсор, поиски которого уж сильно затянулись. Но, несмотря на это, Александр Малышев не теряет позитива перед новогодними праздниками, он уже «с головой» окунулся в праздничную суету и подарки: «Я полон позитива, этого желаю и всем ярославцам! Всех с наступающим новым 2016 годом! Веры! Надежды! Добра и здоровья! Приходите поддерживать "Шинник"! Вы нам нужны!».

Фото: Фото Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем