Город Более 1200 детей из малообеспеченных семей посетили губернаторскую елку

Более 1200 детей из малообеспеченных семей посетили губернаторскую елку

Вчера, 24 декабря, в ярославском ТЮЗе состоялась губернаторская елка для детей. На двух праздничных представлениях присутствовали около 1200 ребят из всех муниципальных районов и городских округов.

В числе приглашенных на елку были дети из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В Театре юного зрителя их ждал музыкальный спектакль «Морозко», а перед началом представления в фойе были проведены новогодние игровые программы и конкурсы. Все дети получили подарки.

«Новый год – это всеми любимый праздник, это время волшебства, приятных сюрпризов, исполнения желаний, долгожданных встреч с родными и друзьями, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Александр Нечаев. – Желаю всем праздничного настроения, добра, успехов, радости, и пусть ваши мечты сбываются!»

В новогодние каникулы выездные губернаторские елки пройдут в 17 муниципальных районах области. Участие в них примут около 2200 детей. Для ребят подготовлены театрализованные сказочные представления, развлекательные мероприятия и подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем