RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские журналисты спросят Путина про больницу в Борке

Ярославские журналисты спросят Путина про больницу в Борке

Редкий случай, когда у журналиста берут интервью его коллеги

На сегодняшней пресс-конференции присутствует съемочная группа телеканала «Первый Ярославский», которая стала единственным представителем СМИ от нашего региона. Журналист Нина Колтина с оператором отправились в Москву сегодня рано утром.

«Чтобы привлечь внимание президента, я решила его нарисовать и написать "Ярославль", – поделилась Нина с корреспондентом 76.ru. – Вопрос, если, конечно, получится его задать, будет про ситуацию с больницей в Борке».

Напомним, что сейчас ситуация с больницей в этом поселке продолжает оставаться напряженной. Несмотря на обещание властей ее сохранить, оттуда продолжают увольняться врачи и персонал, а больница находится на грани закрытия. Сейчас в дело вмешались даже депутаты областной думы, но все пока так и стоит на своем месте.

Ежегодная пресс-конференция нашего президента состоится сегодня. На нее аккредитовано 1390 представителей СМИ – это рекорд за все время проведения таких отчетов. А вот состоится ли рекорд по времени продолжения общения Путина с журналистами, мы узнаем только после ее окончания.

Чтобы быть замеченными, журналисты привлекают внимание президента различными способами: рисунками, баннерами, одеждой ярких цветов.

Фото: Фото Дениса Ромашова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем