Город Теперь в интернет-магазинах можно заказывать скидки

Теперь в интернет-магазинах можно заказывать скидки

Для того, чтобы получить скидку, необходимо всего лишь установить в браузер специальное расширение. Как это сделать, мы и расскажем.

Уже не первый год в России встречают «Черную пятницу» – день, когда практически во всем мире начинаются рождественские распродажи. Отличительная особенность российской «черной пятницы» по сравнению с ее зарубежными аналогами – распродажи проходят преимущественно через Интернет. Но такие акции бывают всего лишь раз в год, а покупать со скидками хочется всегда! И вот появился интересный проект, который позволяет это сделать в любой день. Он называется «Сервис горящих скидок Iwantdiscount – я хочу скидку!»

Что в нем интересного и нового? Обычно, чтобы покупать товары или услуги со скидкам, приходилось или искать нужные купоны нужных магазинов по соответствующим сайтам, либо ждать скидок от самих магазинов – пресловутые «черные пятницы» или «киберпонедельники».

В первом случае надо запастись и временем, и терпением – найти нужные сайты, предлагающие купоны, найти в них нужные магазины, как правило, купить нужный купон, потом перейти на сайт нужного магазина и активировать купон. Во втором случае предстоит просто ждать, ежедневно просматривая сайты магазинов в ожидании долгожданных скидок. Но теперь все изменится. Теперь вы зажигаете скидки и делаете их горящими! Достаточно просто установить себе на интернет-браузер Google Chrome расширение Iwantdiscount и все.

Теперь, когда вы захотите купить что-то понравившееся со скидкой в Интернете, просто кликните на значок IWD в правом верхнем углу и запросите скидку. Сервис отправит запрос на скидку в интернет-магазин по заинтересовавшим вас товарам или услугам. После чего с вами свяжется менеджер магазина или придет письмо с промокодом.

Каждая предоставленная скидка повышает продажи магазина, настроение клиентам и позиции магазина в Рейтинге щедрости. А игнорирование запросов и скидок – снижает...

Причем запрашивать скидки можно абсолютно на любые товары в любых интернет-магазинах.

Больших скидок и приятных покупок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем