Город Ярославский Россельхозбанк выпустил свыше 2900 пенсионных карт

Ярославский Россельхозбанк выпустил свыше 2900 пенсионных карт

С момента запуска Россельхозбанком тарифного плана «Пенсионный» Ярославским филиалом банка выпущено более 2900 карт, предназначенных для начисления пенсий и социальных выплат. В настоящее время пенсионная карта – это один из наиболее популярных специальных продуктов банка.

Основное преимущество этой карты – начисление 7% годовых на остаток средств на счете. Карта выпускается бесплатно при выборе категории Master Card Country. Деньги на нее поступают в тот же день, когда они перечисляются в Пенсионный фонд, при этом клиент уведомляется об этом посредством бесплатных СМС-сообщений. Пенсионная карта предназначена для совершения покупок и платежей, в том числе за коммунальные услуги и услуги мобильной связи. Наличные средства можно снимать без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка, Промсвязьбанка и Альфа-банка.

«Пенсионная карта совмещает в себе достоинства вклада и электронного кошелька. Это удобный инструмент, максимально упрощающий получение пенсии. Для ее оформления необходимо обратиться в ближайшее отделение АО "Россельхозбанк" с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право физлица на получение пенсии или иных выплат социального характера», – отметил директор ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов.

Узнать информацию о финансовых продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, телефоны: (4852) 32-02-86; 72-12-71.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем