RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Сергей Ястребов занял последнее место в рейтинге эффективности

Сергей Ястребов занял последнее место в рейтинге эффективности

Фонд развития гражданского общества опубликовал 11-й выпуск рейтинга эффективности губернаторов. Сергей Ястребов занял последнее место из возможных, разделив позицию аутсайдера с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым.

Методика рейтинга построена на основе пяти тематических модулей. Первый объединяет социологические исследования Фонда «Общественное мнение» и экспертные оценки. Второй модуль основан на данных Федеральной службы государственной статистики РФ в части соотношения денежных доходов и расходов населения в регионе. Третий модуль учитывает анализ показателей социального самочувствия граждан в регионе. Четвертый критерий – это оценка населением экономической ситуации в субъектах РФ. И, наконец, в пятом модуле анализируется медиасоставляющая деятельности глав регионов.

Все участники делятся на три группы: очень высокий, высокий и средний рейтинг. Глава Ярославской области Сергей Ястребов, по сравнению с прошлым месяцем, опустился в топе сразу на три пункта и занял в нем самое последнее место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем