RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославцы поддерживают военную операцию в Сирии

Ярославцы поддерживают военную операцию в Сирии

«Институт развития стратегических инициатив» опубликовал исследование, отражающее электоральные предпочтения ярославцев. В связи с актуальностью темы, в опрос были добавлены и вопросы об отношении респондентов к военным действиям России в Сирии.

82% сообщили, что знают и интересуются этой темой, 14% респондентов «что-то слышали», но не интересовались специально. 3% сообщили, что вообще не интересуются политикой и только 1% узнали об операции в Сирии впервые – все они моложе 40 лет.

При этом большинство ярославцев, как мужчин, так и женщин, не только знают о боевых действиях в Сирии, но и одобряют их. В среднем по Ярославлю эта цифра составляет 64%. Каждого пятого опрошенного эта тема не интересует и он не имеет своего мнения по данному вопросу. А 15% горожан не одобряют действия России в Сирии.

Напомним, что российская боевая авиация приступила к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по позициям «Исламского государства» (группировка, запрещенная в России) в Сирии после того как руководство САР обратилось к России за военной поддержкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем